Новое на сайте. В связи с неудобством и ограничением категорий в фотогалереи, было принято...далее"> Собачий дневничок - 4 Сентября 2013 - Из дома Верди
Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Собачий дневничок
18:06
Собачий дневничок
Новое на сайте. В связи с неудобством и ограничением категорий в фотогалереи, было принято решение, открыть блог, все выпускники из фотоальбомов будут перенесены в дневник под названием Собачий дневничок. Написать в дневник может каждый зарегистрированный пользователь, приоритет имеют конечно-же наши выпускники.
О чем писать? да в принципе обо всем что касается Вашего любимца. Подробнее будет сообщено отдельно, так-же будет создана шпаргалка (помощь) по размещению псто, комментировать разрешено, так что можно ещё и пообщаться.
В чем плюсы?, в том что каждый купивший у нас щенка может писать о своем любимце, минуя переписку по е-mail, то есть публикация напрямую, все свои посты пользователь может найти у себя в профиле.

Модуль ещё не настроен, но размещать уже можно, премода нет поэтому свой пост увидите сразу. Писать можно хоть каждый день, фотографий к одному псто можно аж 50 штук, кто знаком с uCoz, тот не увидит проблем, для тех кто не знает как - ждем шпаргалку. !Обязательное условие начальный текст не менее 200 символов, дальше фотки, видео или ещё что на Ваше усмотрение. Породы пока только три, при необходимости добавлю ещё.

Спам будет удален.
Категория: Новости питомника | Просмотров: 2780 | Добавил: •admin• | Теги: Новости, сайт, блог
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]